Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Студия эстрадного танца «Карамель» отметила 5-летие

24 мая 2021 11:05

Количество просмотров: 270

Свой первый небольшой юбилей студия эстрадного танца «Карамель» отпраздновала 23 мая на главной сцене Архангельского городского культурного центра. В этот день свои лучшие номера и танцевальное мастерство продемонстрировали 130 воспитанников студии.

Студия эстрадного танца «Карамель» образована 5 лет назад. Руководит коллективом с самых первых дней и до настоящего времени талантливый молодой хореограф Анастасия Гончар. В студии танцуют ребята нескольких возрастных групп, начиная от самых маленьких. Совсем недавно в студии появились две группы под названием «Топ-хлоп» для детей от двух лет, где занятия  проводятся совместно с родителями.

Многих интересует, почему студии носит такое необычное название. Есть предположение, что данное название родилось у руководителя от любви к сладкому, но на самом деле, как сказала Анастасия Михайловна, работая с малышами, она часто на репетициях называла их детки-конфетки. Так и появилось название «Карамель».

На юбилейном концерте свои творческие поздравления приготовили родители участников студии, Анастасия Михайловна не только помогала с подготовкой номеров, но и танцевала вместе с ними. Дети в благодарность своим мамам и руководителю подарили цветы. В завершении концерта родители участников коллектива тепло благодарили Анастасию Михайловну за внимательное и чуткое отношение к детям.
– За пять лет сделано очень много нужного, полезного и, безусловно, в будущем ещё больше предстоит сделать. Поздравляем Вас с успешным окончанием творческого сезона. Благодарим Вас за то, что Вы дарите нашим детям любовь, заботу и внимание. Спасибо за то, что дарите частичку своей души и за то, что даже у непоседливых малышей сохраняется желание танцевать.

Яркие костюмы, большое количество неповторимых образов, музыка и энергия, которую отдавали танцоры, проживая каждый номер, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызвали особый восторг и восхищение, овациям не было предела. Отчётный юбилей концерт вызвал у каждого зрителя и участника самые положительные эмоции, и самые добрые и искренние чувства.

В этот праздничный день руководителя и воспитанников студии поздравила заведующая отделом клубных формирований Елена Александровна Бухарова. Елена Александровна вручила Анастасии Михайловне благодарность депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Васильевича Юркова за многолетний труд в области хореографического искусства и достижение высоких результатов, за активную поддержку и большой вклад в развитие подрастающего поколения. Руководителю и танцорам студии были вручены благодарственное письмо от Главы Архангельска Дмитрия Александровича Морева за активную жизненную позицию, участие в мероприятиях, направленных на популяризацию семейных ценностей, а также благодарность Архангельского городского культурного центра.