Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прославленный военный ансамбль песни и пляски из Санкт-Петербурга даст праздничные концерты в честь Дня города

16 июня 2022 11:06

Количество просмотров: 263

23-25 июня в рамках празднования 438-летия города Архангельска пройдут концерты ансамбля песни и пляски и военного оркестра штаба Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством подполковника Алексея Чередниченко. В составе ансамбля выступают наши земляки – солисты Артём Бобров и Роман Вишняков.

Для выступления коллектив подготовил специальную праздничную программу, в которую вошли известные классические композиции, произведения современных отечественных авторов и народные песни. В год 350-летия со дня рождения Петра I особое место в программе займут произведения на морскую тематику. Талантливые артисты с военной выправкой и позитивным настроем порадуют зрителей  профессиональным исполнением знакомых и новых музыкальных произведений.

В Архангельске коллектив выступит дважды. 23 июня в 18:30 праздничный концерт состоится в Архангельском городском культурном центре. 25 июня в 16:00 артисты поздравят архангелогородцев с Днём города со сцены на площади перед Архангельским театром драмы имени М.В. Ломоносова. Жители Новодвинска смогут увидеть праздничную программу 24 июня в 17:30 на Комсомольской площади.