Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

"Премьера", с премьерой!

27 марта 2023 10:03

Количество просмотров: 100

В сентябре прошлого года в нашем культурном центре начал свою работу новый коллектив – театральная студия «Премьера», которая объединила любителей театра самого разного возраста. Руководит коллективом режиссёр Евгения Михайловна Смородинова. Накануне Дня работника культуры студия представила долгожданную первую премьеру - «История одной любви». На сцене разворачивается захватывающая история о том, как люди, которые до войны любили друг друга, но потом прожили порознь целых семнадцать лет, встречаются спустя годы, и понимают, что их любовь никуда не ушла. Что те чувства были истинными, а над истинной любовью время не властно.

Директор Ольга Александровна Абакшина высоко оценила премьерный показ: "Мы сегодня присутствовали при рождении театрального коллектива с прекрасным потенциалом, интересными перспективами, замечательными актёрами и руководителем. Мне показалось, что именно сегодня они почувствовали себя настоящей театральной труппой, сплочённой командой. Выбран прекрасный материал, актёры очень искренне проживали свои роли, чувствовалась серьезная режиссёрская работа, и для первого показа молодой начинающей студии это был очень зрелый результат. Если учесть, что студийцы начали работать над пьесой в конце осени - итог впечатляющий".

После спектакля зрители не спешили расходиться, гуляли по обновлённому холлу, обсуждали увиденное.
Ольга: "Смотрела с удовольствием и удивлением. Ведь это непрофессиональные артисты, просто они позволили себе быть другими. И это была красивая игра, которую приятно смотреть! Порадовалась за этих людей, которые смогли так сделать".

Виктория: "Очень интересная тема выбрана. О взаимоотношениях, о том, как женщина всю жизнь ждала своего мужчину. Насколько сильно она в него верила, даже в те моменты, когда должна была в нём разочароваться, когда вскрылось, что он обманщик. Тем не менее она в него верит. Ну и что, что он водитель, а не главный инженер. Она помнит, каким он был раньше, и по-прежнему любит".

Вероника: "Мне очень понравился спектакль. Я даже не ожидала, что будет так захватывающе, так жизненно! Молодцы! С удовольствием пойду на следующие постановки".

Ждём новых премьер и показов, наша "Премьера"! Успехов!