Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новогодний TikTok

9 декабря 2021 10:12

Количество просмотров: 430

Новый год – весёлый и яркий праздник, который любят все без исключения. Ведь это не только время многочисленных выходных, но и период всевозможных новогодних представлений. Архангельский городской культурный центр подготовил для архангельских юных зрителей новогоднее реалити-шоу «Тридевятое царство, или Тик Ток Хаус Кощея». Представления состоятся в большом зале 25, 28 декабря и 4 января в 15:00.

Верные друзья Симпл Димпл и Лайм, в поисках новогоднего контента попадают из виртуального пространства в Тридевятое царство, прямиком в замок Кощея Бессмертного.
Злой и вредный Кощей за тысячи лет своего существования ещё никогда не щадил незваных гостей. Но друзья случайно узнают, что Бессмертный уже давно влюблён в Снежную Королеву. Тогда они заключают сделку  – Симпл Димпл и Лайм помогают растопить сердце Королевы, а Кощей устраивает Новогоднюю вечеринку!

С этого момента и начинается реалити-шоу.  Наши друзья создают Тик-Ток хаус Кощея, чтобы пригласить как можно больше гостей на вечеринку и добиться расположения Снежной Королевы. Юным зрителям предстоит научить лесную нечисть снимать годный контент, набирать просмотры и лайки. Смогут ли лесные злодеи стать трендовыми тиктокерами? Наберёт ли нужное количество подписчиков для своей вечеринки Кощей? Приходи в АГКЦ и сам всё узнаешь!

По всем вопросам обращаться к администратору по телефонам: 8991-468-83-54, 20-39-51.

Приобрести билеты можно на сайте https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/e163
Мероприятие проводится с соблюдением предписанных санитарных норм и ограничений, действующих на момент события.

#НовыйГод@agkc_arh #НовыйГод