Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новогодние представления в старинных интерьерах

17 ноября 2014 12:11

Количество просмотров: 832

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» приглашает детей и взрослых погрузиться в атмосферу новогоднего домашнего праздника купеческого дома XIX века.

«Архангелогородская сказка» подарит вам незабываемое торжество, в основе которого лежат северные традиции. Гости дома познакомятся с красавицей - купеческой ёлкой, закружатся в волшебном хороводе сказок, встретят героев удивительных историй. И, конечно, всех ждут новогодние подарки и призы от Дедушки Мороза и Снегурочки!

Каждый участник представления получит возможность  провести фотосессию в эксклюзивных интерьерах купеческой усадьбы XIX века.

Приглашаем вас с 25 по 30 декабря и со 2 по 5 января в 11.00 на новогоднюю театрализованную танцевально-игровую программу «В Архангельском Доме всё бывает: и сказки оживают» для детей от двух до шести лет. 

А для ребят постарше, от шести до десяти лет, предлагаем новогоднее театрализованное представление «Сказки из сундука бабушки Агафьи», которое состоится 28, 30 декабря и со 2 по 5 января в 14.00.

 

Наш адрес: проспект Чумбарова-Лучинского, дом 15.

Прием заявок по телефону: 8(964)298-80-20.