Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Архангельский городской культурный центр приобрел современную видеокамеру

16 апреля 2021 12:04

Количество просмотров: 178

Сегодня в Архангельском городском культурном центре радостное событие. При финансовой поддержке депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Юркова приобретена новая современная видеокамера. Это первая любительская видеокамера топ-класса, снимающая в ультравысоком разрешении 4K, с возможностью подключения по Wi-Fi для беспроводной передачи высококачественного видео и звука.

Необычное время ограничительных мер диктует поиск новых форм взаимодействия со зрителями, участия творческих коллективов в различных конкурсах. В этих непростых условиях становится актуальным онлайн-формат. Благодаря новой аппаратуре, появилась возможность делать качественные записи, размещать их на различных информационных ресурсах.

– Мы очень благодарны за поддержку Дмитрию Юркову. Ведь освоение новых цифровых технологий сегодня одна из приоритетных задач в нашей сфере, новые технологии – это и новые возможности, которые мы с удовольствием будем использовать в своей работе для наших зрителей и участников творческих объединений, – отметила директор культурного центра Ольга Абакшина.