Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Архангельских школьников ждут увлекательные новогодние представления

11 декабря 2018 12:12

Количество просмотров: 907

23, 29, 30 декабря, 4, 5 января в 14:00 в Архангельском городском культурном центре состоится яркое, современное, увлекательное новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар».

 

Ребят ждут удивительные приключения, захватывающие повороты событий, неожиданные превращения. Главным героям - фантазёрке Маше, верящей в чудеса, и эрудиту Вите, верящему только науке, предстоят опасные, но в тоже время захватывающие испытания. Ребята удивительным образом оказываются в сказочном лесу, где их поджидает грозное трио рок-музыкантов «Дикие гитары». Баба-Яга, Леший и кот Матвей наводят ужас на всех обитателей сказочного леса. Юным героям необходимо одолеть лесную нечисть и освободить Снегурочку из плена Кощея. Для этого ребятам придётся применить все свои лучшие качества, и тут уже без Машиного доброго сердца и Витиных знаний никак не обойтись! Пройдя испытания, ребята поймут, как важно быть дружными, помогать другим и верить в чудеса.


После представления юных зрителей ждёт интерактивная программа у новогодней ёлки с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

 

Представление будет интересно школьникам 1-6 классов, а также для семейного просмотра.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Цена билета: 400 ₽, при коллективной заявке от 10 человек предоставляется скидка 50 руб. с каждого билета.