Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ансамбль «Покров» отметил свой первый юбилей

27 декабря 2021 11:12

Количество просмотров: 328

На главной сцене Архангельского городского культурного центра состоялся юбилейный концерт ансамбля «Покров» «#Покров_арт. Нам 5 лет».

Песенный творческий путь трёх солисток ансамбля «Покров» начался в 2016 году. Сейчас в составе ансамбля уже пять человек, команда творческих, целеустремлённых, креативных, бесконечно преданных своему делу людей.

К своему юбилейному концерту артисты подготовили новую программу, включающую несколько премьер песен в сопровождении инструментального ансамбля «Северянин». Выступления ансамбля покорили публику яркостью, живостью исполнения и разнообразием жанров. И зрители не скупились на похвалу, от души аплодировали.

Программу концерта украсили зрелищные, яркие номера хореографического ансамбля «Овация», студии эстрадного танца «Гран-При», танцевальной студии «Апельсин», выступление модельного агентства «Николай Терюхин». В концерте приняли участие авторы-исполнители Сергей Григорьев и Сергей Попов.

После концерта постоянная зрительница Виктория поделилась своими впечатлениями от концерта.
- С удовольствием побывала на концерте ансамбля «Покров». Очень приятно наблюдать за молодыми, развивающимися коллективами, которые пришли к своей цели, собрали зрителей, вместе сочинили и исполнили песни, в которых по-новому раскрываются. Можно услышать новые песни, новые интонации, мелодии. Есть уже известные песни, но звучат совсем по-другому. Очень интересно наблюдать за публикой, как она воспринимает то или иное исполнение. Концерт получился динамичный, очень живой и разноплановый. Спасибо артистам и режиссёру.

Пожелаем ансамблю «Покров» развития, процветания, успехов и, самое главное, задорного настроения!