Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вика, живи!

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

22 ноября 2021 10:11

Количество просмотров: 168

Сегодня на главной сцене Архангельского городского культурного центра состоялся концерт  в честь Дня Архангела Михаила «Благое дело в благой день». Во время мероприятия при участии благотворительного фонда «Островок надежды» состоялся сбор средств на лечение маленькой северодвинки Вики Снегирёвой, которая борется с тяжелым недугом и нуждается в срочной помощи.

Артисты и творческие коллективы Архангельска посчитали для себя честью поучаствовать в такой важной акции и с радостью подарили зрителям прекрасное праздничное настроение. Юная солистка вокальной студии «Консонанс» Вика Пономаренко очень трогательно исполнила песню «Ласточка». В конце песни она произнесла такие слова: «Эта песня о том, как маленькая птичка - ласточка, преодолевая все преграды и расстояния , летит домой! Так и я хочу пожелать своей тёзке – Вике Снегирёвой преодолеть все трудности и выздороветь благодаря добрым людям! Будь счастлива и здорова, дорогая Вика!». Пусть исполнится это пожелание! Давайте все вместе поможем малышке.

Искренние слова благодарности всем участникам сбора за отзывчивость и неравнодушие! В общую копилочку было собрано 40000 рублей.

Сбор средств продолжается. Любая ваша помощь может сыграть решающую роль. Подробная информация, номера телефонов и реквизиты находятся в группе https://vk.com/pls_save_vika

https://www.high-endrolex.com/29