Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Весёлый семейный выходной с собачкой Соней

23 октября 2022 11:10

Количество просмотров: 210

Сегодня в АГКЦ первый раз в этом сезоне состоялся День семейного отдыха. Дети и родители посмотрели премьеру представления «Королевская дворняжка Соня» по мотивам рассказов Андрея Усачёва.

Ребята познакомились с весёлыми клоунами Бимом, Бомом, Ириской, Настёной и маленькой, но очень умной собачкой Соней. Эта весьма любознательная особа хочет узнать обо всем на свете! Что случается, если воевать с назойливыми мухами? Вкусная ли горчица? Что бывает если нюхать цветы? Почему случается зима посреди лета? Сколько букв в алфавите? Вместе с ребятами Соня даже научилась читать!

Зрители увлечённо следили за театральным действом, играли, танцевали, от души смеялись. В финале ребята сделали себе замечательные короны, и все принцы и принцессы смогли сфотографироваться с любимыми героями.

Зрители поделились своими впечатлениями.

  • Ирина: "Стараемся почаще посещать ваши мероприятия, потому что ребёнку очень нравится. Было очень интересно. Малыш в восторге! Мы с взрослой дочерью тоже очень довольны, рады. Было красиво, замечательно, весело. Думаю, что ещё не раз придём к вам".
  • Александр: "Очень понравилось. Дети с удовольствием смотрели представление. Зажигательное, весёлое! Очень хорошо, что можно подвигаться, потанцевать. Для детей это важно".
  • Анастасия: "Классное представление, очень весёлое. И малышу, и первоклассникам было интересно. Дети рады, что в дополнении к спектаклю получили ещё корону и фото на память".
У зрителей есть возможность посмотреть этот весёлый спектакль 6 и 20 ноября.
Купить билеты онлайн https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/s581