Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В АГКЦ завершился 46-й творческий сезон

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

9 июня 2021 11:06

Количество просмотров: 163

С марта по июнь в Архангельском городском культурном центре прошла череда отчётных концертов и театрализованных представлений клубных формирований, завершающих творческий сезон.

В настоящее время в культурном центре занимается 49 кружков и любительских объединений разных направлений и возрастных категорий. Эта особенность – большое количество творческих коллективов не позволяет объединить все выступления в один отчётный концерт. И это не удивительно, все коллективы накопили обширный творческий репертуар, обогатили премьерами и хотят представить зрителям свои самые лучшие концертные номера, а самодеятельные артисты, независимо от возраста, мечтают выступить на сцене, продемонстрировать свои успехи публике.

Все выступления, которые показали коллективы культурного центра и сольные исполнители, были традиционно очень качественными и не оставили равнодушными многочисленных пришедших зрителей. На 27 отчётных мероприятиях побывало более 3500 зрителей, что, несомненно, радует в условиях существующих ограничений.

Благодарим каждого, кто принял участие в творческом сезоне 2020 - 2021. Желаем всем ярких идей и возможностей для их воплощения, дальнейших успехов и новых побед! До встречи в новом сезоне! Уверены, что и в новом сезоне Архангельский городской культурный центр порадует жителей города калейдоскопом интересных мероприятий для всех возрастов и вкусов.

https://www.high-endrolex.com/29