Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ты просто играй свое сердце!

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

11 января 2022 10:01

Количество просмотров: 190

Всех желающих приобщиться к творчеству современных авторов, клуб авторской песни «Вертикаль» приглашает на концерт «Просто играй своё сердце». Мероприятие состоится 22 января в 17:00 в малом зале Архангельского городского культурного центра.

В программе концерта прозвучат песни авторов 21 века, пишущих, активно концертирующих и ставших известными среди любителей жанра в наше время. Их много. И в программу удастся включить далеко не все имена, но любимые многими песни Олега Медведева, Екатерины Болдыревой, Павла Фахртдинова, Марии Булат и многих других авторов обязательно прозвучат.

За полвека бытования в нашем обществе жанра авторской песни сменилось несколько поколений авторов и исполнителей. И песни, конечно же, тоже изменились. В них пожалуй не найти той простоты и искренности человеческих чувств и отношений, которые так привлекают нас в старых песнях. И стиль поэзии этих песен совсем другой. Но вопросы и решения, которые мы слышим в песнях наших современников, отражают наше мироощущение и часто проникают в самые дальние глубины души. Поэтому следом за Павлом Фахртдиновым хочется сказать каждому поющему и пишущему: ты просто играй свое сердце!

Мероприятие – участник проекта «Пушкинская карта».
Билеты можно приобрести онлайн по ссылке https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/s335

Мероприятие проводится с соблюдением всех предписанных санитарных норм и ограничений, действующих на момент события.

https://www.high-endrolex.com/29