Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Творчество объединяет сердца

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

23 ноября 2021 11:11

Количество просмотров: 312

28 ноября в 15.00 в Архангельском городском культурном центре состоится концерт «От Днепра до моря Белого», посвящённый 19-летию Архангельской региональной общественной организации «Украинская национально-культурная автономия». Все эти годы организация помогает землякам сохранять традиции и культуру, укреплять межнациональную дружбу.

И в этот день украинская автономия вновь соберёт в одном зале и на одной сцене многочисленных друзей и единомышленников. Зрителей ждёт насыщенная концертная программа с танцевальными и вокальными номерами, прозвучат стихи выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки и нашей современницы северной поэтессы Ольги Фокиной.

В концерте принимают участие: фольклорный ансамбль «Горлица», вокальный ансамбль «Струмочок», оркестр народных инструментов «Краски Сиверко», хореографический ансамбль «Овация», дуэт Светланы Семпокрыловой и Александра Рогушина, дуэт Надежды Четвериковой и Татьяны Мешковой из ансамбля «Земляки» и другие артисты и творческие коллективы Архангельска.

Обязательно приходите – будет интересно и душевно!

Билеты можно купить в кассе АГКЦ и онлайн по ссылке: https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/s248
Мероприятие проводится с соблюдением всех предписанных санитарных норм и ограничений, действующих на момент события.

https://www.high-endrolex.com/29