Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Состоялась долгожданная встреча со зрителем

4 апреля 2021 06:04

Количество просмотров: 151

Приподнятое весеннее настроение подарил архангельским зрителям отчётный концерт клуба любителей песни «Встреча». После длительного перерыва коллектив представил программу «Долгожданная встреча». Зрители ждали этого концерта, зал был полон, насколько это возможно по новым правилам.

Прозвучали эстрадные композиции, песни советских лет, бардовские песни и даже авторские песни участника коллектива Владимира Антоновского про Архангельск. Своими выступлениями концерт украсили юные участники вокальной студии «СолоWay» и студии современного танца «Босиком по радуге». Во время концерта в зале царила тёплая, душевная атмосфера, зрители с благодарностью принимали исполнителей, пели знакомые им песни.

Концерт очень понравился зрителям, они высказали немало слов благодарности. Архангелогородка Ольга: «Здесь недавно стали заниматься мои знакомые, и я впервые побывала на выступлении этого коллектива. Концерт очень понравился, даже не ожидала, что будет так здорово! Немного жаль, что не все участники хора были задействованы в концерте, но думаю, что у них всё впереди».
Посетительница Светлана: «Я пришла с внучкой Алёной, она занимается в вокальной студии «СолоWay». Очень понравился концерт. Меня взволновало, тронуло до глубины души выступление коллектива. Песня о маме растрогала до слёз. Неожиданные эмоции для себя самой. Так бывает, когда приходишь в храм, молишься и выходишь обновлённый. Очень благодарна артистам за доставленные чувства».