1 июня 2026 03:06
Количество просмотров: 22
1 июня, в День защиты детей, Архангельский городской культурный центр превратился в сказочную страну, где царило детское счастье. Талантливые артисты подарили зрителям два незабываемых представления – «Самый лучший день». Дмитрий Александрович Морев, глава города Архангельска, пригласил архангельских детей на одно из этих ярких событий. Маленькие зрители вместе с загадочными героями отправились в захватывающее приключение: они учились управлять настроением с помощью волшебного пульта, смело преодолевали преграды и, объединив усилия, зажигали лето! Сердца наполнились радостью, звонким смехом и искренней дружбой, что позволило «летометру» зашкалить от счастья! На большой сцене в этот день расцвели юные таланты творческих коллективов АГКЦ: зажигательные танцы подарили хореографическая студия «Босиком по радуге», студия современного танца «СТ», танцевальная студия «Апельсин» и студия эстрадного танца «Гран-При». По-детски искренне звучали голоса вокальных студий «Риальтики», «Интрада», «Консонанс» и «Поющие чумбарики». Эстрадно-театральная студия «Ананас» и цирковая студия «Надежда» наполнили праздник впечатлениями. Море позитивных эмоций юные зрители получили, участвуя в веселых интерактивах: зажигательном танцевальном флешмобе, «Шароболе» и «Рифмаболе». А по завершении праздника в АГКЦ детей ждал приятный сюрприз – вкусное мороженое. Пусть лето начинается с вдохновения, творчества и бесконечного счастья! Ведь впереди – долгожданные каникулы, полные новых открытий и радостных моментов!