Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С опорой на мнение общественности

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

8 апреля 2021 11:04

Количество просмотров: 182

С 26 апреля по 30 мая будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», запланированных к благоустройству на 2022 год.

«Обновление городской среды с опорой на мнение жителей городов — это возможность создать такие условия, в которых люди будут по-настоящему комфортно чувствовать себя там, где живут они и их семьи. Сегодня у нас есть все механизмы для того, чтобы существенно повысить качество общественных территорий», - отметил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Напомним, процесс отбора территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru. Голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет и старше.

В группе "Газета "Архангельск - город воинской славы" создали специальный фотоальбом эскизов всех 12-ти потенциальных городских территорий, с которыми вы можете познакомиться в любое свободное время. Перейти в альбом можно по ссылке https://vk.com/album-119766557_277450490

А совсем скоро стартуют работы по благоустройству ШЕСТИ общественных зон в Архангельске, которые попали в программу "Формирование комфортной городской среды" этого года. Будем вместе с вами следить за их воплощением в жизнь. 

#Архангельскаяобласть
#ГородаМеняютсяДляНас
#хорошие_новости_29
CRy5xVNuY20.jpg

https://www.high-endrolex.com/29