Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ретро шлягеры были встречены на «Ура!»

5 декабря 2022 11:12

Количество просмотров: 237

В воскресенье, 4 декабря, артисты хора «Серебряные Росы» порадовали любителей своего творчества новой программой «Старый патефон», состоящую их ретро-хитов. Эти композиции не случайно популярны на протяжении многих лет, ведь это символы целой эпохи, не теряющие своей актуальности и сегодня. Со сцены звучали любимые шлягеры, которые исполняли Клавдия Шульженко, Леонид Утёсов и другие популярные певцы 30 – 50-х годов. На музыкальной «машине времени» зрители вырвались из привычных будней и с удовольствием перенеслись в годы своего детства, молодости.

После концерта зрители делились только восторженными комментариями:
–  Уже не в первый раз посещаем концерт этого коллектива. С удовольствием послушали песни нашей молодости, даже попели. Очень довольны, что пришли на концерт! –  поделилась Ольга Сергеевна.

–  Прекрасный концерт, очень понравилось! Было видно, что артисты не просто исполняют свою песню - они её проживают душой. Им удалось вовлечь зал, никто не остался равнодушным, - отметила Лидия Михайловна. – Обязательно придём на другие концерты.

В программе принимали участие: солисты вокальной студии «Риальто» Яна Исаева, Екатерина Елисеева, Даниил Третьяков, танцевальная студия «Апельсин», коллектив «Новая тональность».