Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приглашаем в АГКЦ на новогодние праздники

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

8 декабря 2014 12:12

Количество просмотров: 849

Новый год - веселый и яркий праздник, который любят все без исключения. Ведь это не только время многочисленных выходных, но и период всевозможных новогодних представлений. Архангельский городской культурный центр, как всегда, подготовил для жителей города множество сюрпризов в новогодние праздники.

Самых маленьких зрителей от двух до пяти лет ждёт яркое запоминающееся представление «Новый год наоборот, Или новогодние приключения Лунтика». После спектакля детей ждут игры, хороводы, фото на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями представления и, конечно же, сладкий подарок от Деда Мороза.

Театр народной и современной культуры «Поморская артель» приглашает вас побывать на волшебном новогоднем представлении «Про Добро и Зло, Естество и Колдовство» по мотивам русской народной сказки «Морозко». Представление состоит из развлекательной программы у ёлки и спектакля. Состоится розыгрыш приза среди зрителей. В подарок – электронная книга!
Ждём вас 25 декабря в 18.00, 27 декабря в 12.00 и 15.00; 29 декабря в 12.00 и 18.00; 5 и 6 января в 12.00 и 15.00

Хореографический ансамбль «Овация» приглашает на новогоднее танцевальное представление «Снегурочка». После представления зрителей ждёт развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой с играми, плясками, шутками да прибаутками, которая поможет вам согреться и приобрести заряд бодрости и хорошего настроения! Состоится розыгрыш приза среди зрителей. В подарок – электронная книга!
Ждём вас 19 декабря в 18.00, 20 декабря в 17.00, 21 декабря в 13.00, 3 и 4 января в 12.00 и 16.00, 14 января в 19.00.

8 и 9 января в 16.00. образцовая вокальная студия «Консонанс» приглашает на музыкальное представление «Приключения Пеппи Длинныйчулок».

28 декабря в 14.30 приглашаем архангелогородцев на Арт-ярмарку подарков «Новогодний сюрприз». Для вас: оригинальные украшения, текстильные игрушки, свечи, куклы, мыло и другие сувениры с новогодней символикой. Вы сможете посетить мастер-классы и увидеть, как рождаются авторские волшебные вещи.

28 декабря в 19.00 стартует самая крупная и ожидаемая аниме-вечеринка года «На грани фола». Это отличный повод встретиться с хорошими друзьями и найти новых. Вас ждут лучшие номера K-POP cover dance уходящего года, корейский и японский вокал, красочные дефиле, дискотека с конкурсами и подарками, а также J-ROCK after-party.

«Rock-ёлка». 26 декабря в 20.00, 4 января в 19.00 приглашаем отметить наступающий 2015 год в компании настоящих рокеров. Для вас будут выступать известные коллективы нашего города, а именно: THE BISCUITS, «Странный мир», Holly's Wood.

Всех, кто хочет совершить необычное путешествие во времени, приглашаем на новогоднюю вечеринку «Назад в СССР». Хиты отечественной и зарубежной эстрады в исполнении группы «Пятеро молодых», шоу-программа от Деда Мороза и, конечно же, танцы! Всем гостям вечера – советское шампанское! Ждём вас 27 декабря и 6 января в 19.00.

Новогодний вечер отдыха «Вихри снежного вальса» 3 января в 18.00 и новогодний бал-маскарад «Маска, я Вас знаю!» 13 января в 18.00. Музыка в стиле ретро, песни из старых, но не забытых советских кинофильмов, фокстроты и вальсы, - танцевальный вечер с духовым оркестром подарит людям элегантного возраста возможность вновь почувствовать себя юными.

Проез Приорова, 2 / ул.Воскресенская, 93
Телефон кассы: 20-39-19.
Групповые заявки по телефону: 42-36-33.

* * *
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» приглашает детей и взрослых погрузиться в атмосферу новогоднего домашнего праздника купеческого дома XIX века.
«Архангелогородская сказка» подарит Вам незабываемое торжество, в основе которого лежат северные традиции. Гости дома познакомятся с красавицей - купеческой ёлкой, закружатся в волшебном хороводе сказок, встретят героев удивительных историй. И, конечно, всех ждут новогодние подарки и призы от Дедушки Мороза и Снегурочки!
Каждый участник представления получит возможность провести фотосессию в эксклюзивных интерьерах купеческой усадьбы XIX века.

25 - 30 декабря, 2 - 5 января в 11.00 новогодняя театрализованная танцевально-игровая программа «В Архангельском Доме всё бывает: и сказки оживают» для детей от двух до шести лет.
28, 30 декабря, 2-5 января в 14.00 новогоднее театрализованное представление «Сказки из сундука бабушки Агафьи» для детей от шести до десяти лет.

Наш адрес: проспект Чумбарова-Лучинского, дом 15.
Прием заявок по телефону: 8(964)298-80-20.

https://www.high-endrolex.com/29