Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Праздник в День защиты детей

2 июня 2023 10:06

Количество просмотров: 95

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем культурном центре. Более 1000 ребят из летних пришкольных лагерей побывали на двух сказочных представлениях «Путешествие в приблизительный мир».

Действие спектакля разворачивается в обычном театральном кружке, где ребята в образах Буратино, Пьеро, Мальвины и Арлекина отправляются в реквизитную. Там они находят волшебную дверь и оказываются в загадочном, немного пугающем Приблизительном мире, где их ждёт встреча с добрыми Фьёками, добродушным Карабасом Барабасом, коварной Ведьмой, Повелителем Демонов, крысой Шурашей и другими жителями этого удивительного мира. Ребятам предстоит спасти попавших в беду Лучиков и освободить Хранительницу Театра. Дружба, смелость и отвага юных героев помогают справиться со Злом!

Наши юные зрители оказались очень активными - танцевали, внимательно следили за действием, помогали отвечать на сложные вопросы Мастера Загадок и горячо аплодировали в финале представления.

Этим интересным спектаклем эстрадно-театральная студия «Ананас» завершила очередной творческий сезон. Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем хорошо отдохнуть летом, а в новом сезоне вновь радовать зрителей яркими постановками.