Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравляем семейный фольклорный ансамбль "Малиново сиянье"

6 апреля 2023 11:04

Количество просмотров: 71

Наш новый творческий коллектив - семейный фольклорный ансамбль «Малиново сиянье» принял участие во Всероссийском фестивале-форуме культур и традиций народов России «Московское подворье». Конкурс проходил в Москве при поддержке Министерства культуры РФ и Государственного академического театра «Русская песня» Надежды Бабкиной.

В рамках форума проходило два конкурса: X Международный конкурс народного творчества «Золотые кружева» и Всероссийский конкурс народно-художественного творчества «Раздолье», где коллектив удостоился высоких наград. Выступления ансамбля получились очень необычными для московского зрителя, и жюри по достоинству оценило работу по сохранению северных традиций. Коллектив завоевал звание Лауреата II и III степени в конкурсе «Раздолье» и стал обладателем дипломов I и II степени в конкурсе «Золотые кружева».

А 16 апреля в 17.00 семейный фольклорный ансамбль «Малиново сиянье» даст концерт в филиале АГКЦ «Поморская АРТель». Артисты порадуют вас исключительно старинными северными песнями, плясками, хороводами, сказками, покажут наше традиционное рукоделие и ещё много сюрпризов, обо всëм и не расскажешь. Просто приходите и удивляйтесь!