Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Морковный снегобум на радость детворе!

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

21 декабря 2022 10:12

Количество просмотров: 207

Новый год приносит с собой волшебство и чудеса, дарит ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети! Настоящая новогодняя сказка у ёлки состоялась вчера прямо на главной сцене АГКЦ. В гости к ребятам пришли добрый Дедушка Мороз, охотник Дядя Гоша и весёлые зайки Лапочка и Кнопочка.

Во время увлекательного приключения мальчишки и девчонки устраивали морковный снегобум, танцевали, сдували сугробы на большом светодиодном экране в поисках морковки, забрасывали медведя снежками, спасали Деда Мороза, водили весёлые хороводы возле ёлки. А ещё зажгли огоньки на новогодней красавице и получили вкусные и полезные гостинцы. Счастливые глаза взрослых и детей, радостные улыбки – лучшая награда для артистов!

Вот, что говорили зрители после представления:

  • Ирина: "Очень здорово! Советую всем приходить. Это настоящий семейный праздник, веселились и детки и взрослые. Я считаю, что это самое замечательное представление из всех, которые мы видели. Спасибо организаторам!"
  • Виктор Николаевич: "Без всякой лести скажу - это было просто прекрасно! Замечательный детский праздник! Я в восторге, как будто вернулся в своё детство вместе со своей внучкой, дочкой и женой. Артисты - большие молодцы, побольше бы таких праздников!".

Билетов на "Морковный снегобум" осталось совсем немного. Успевайте: https://quicktickets.ru/arhangelsk-gkc/e354

https://www.high-endrolex.com/29