Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Любимые персонажи из детства вновь на сцене АГКЦ

24 апреля 2023 10:04

Количество просмотров: 115

В Архангельском городском культурном центре продолжается приём заявок на участие в семейном Фестивале популярной культуры «Фэнси». Проект проводится уже второй раз и даёт возможность архангельским семьям проявить фантазию и творческие способности, сплотиться через совместное творчество, весело отпраздновать Международный День семьи.

К участию приглашаются семьи с детьми от 3 до 14 лет. Участникам предлагается подготовить сценический номер, связанный с любимыми героями детства. Это могут быть персонажи популярные десятки лет назад или современные тренды детской и подростковой субкультуры. Для представления могут быть использованы различные жанры: песня, танец, поэзия, литература, театр, косплей, другие оригинальные жанры. Приём заявок до 11 мая.

Программа фестиваля «Фэнси» насыщенная и очень интересная. На открытии фестиваля, 13 мая, семьи станут участниками весёлого семейного праздника «Фантастическое приключение Лайма и Симпл-Димпл». 15 мая состоится предварительный просмотр конкурсных номеров с консультациями и рекомендациями от профессиональных режиссёров, вокалистов, хореографов и актёров. 18 мая состоится творческий конкурс. Ярким завершением проекта станет награждение победителей и участников, семейная вечеринка и закрытие фестиваля 21 мая.

С нетерпением ждём встречи с самыми активными, дружными и творческими семьями города Архангельска!

Участникам необходимо заполнить электронную заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/643959ccc417f30c235d7197/ или заполнить заявку по форме и направить её по электронному адресу prazdnik-233@ya.ru

Форма заявки и информация о фестивале на сайте АГКЦ https://agkc29.ru/docs/fest/