Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Легенды молодости нашей»

13 декабря 2017 12:12

Количество просмотров: 835

Архангельский городской культурный центр приглашает архангелогородцев  15 декабря в 18:30 на концертную программу «Легенды молодости нашей» хореографического ансамбля «Овация». Программа уже дважды с большим успехом проходила на главной сцене АГКЦ.

 

В программе яркие хореографические миниатюры на песни популярных советских исполнителей, отрывки из фильмов, кадры интервью со звёздами российской эстрады. На сцене развернётся необычное действо, которое перенесёт зрителей в советское прошлое нашей страны.

 

- Мы постарались сделать этот концерт максимально интересным и разнообразным, — говорит руководитель хореографического ансамбля «Овация» Фёдор Брыкалов. - На мой взгляд, творчество исполнителей, которым посвящена программа, заслуживает особого внимания. Сейчас, к сожалению, они во многом незаслуженно забыты. И этим концертом мы предлагаем зрителю вспомнить их, вернуться к тем песням, тем традициям. Ведь это же совершенно уникальный культурный пласт, который заслуживает того, чтобы возвращаться к нему вновь и вновь.

 

Если вы хотите ненадолго окунуться в атмосферу прежних лет,  вспомнить советское время, постарайтесь купить билеты на этот концерт.