Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

"Консонансу" - двадцать лет!

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

1 декабря 2014 12:12

Количество просмотров: 925

В пятницу, 5 декабря, в большом зале Архангельского городского культурного центра состоится праздничный концерт  в честь замечательного юбилея образцовой вокальной студии «Косонанс».

Как рассказала её руководитель Ольга Георгиевна, в этом году студии, название которой с французского переводится как «Благозвучие», исполняется уже 20 лет. В коллективе занимаются  вокалом ребята самого разного возраста от 4 до 18 лет, они изучают основы постановки голоса – это работа над дыханием, артикуляцией, звуковедением, чистотой интонирования, дикцией, тембром голоса. Работают над трёх-четырёхголосными музыкальными произведениями, учатся красиво двигаться, знакомятся с основами актёрского мастерства.

 

Вокальная студия «Консонанс» была создана в сентябре 1994 года, за 20 лет существования завоевала популярность и стала известным коллективом в городе. «Консонанс» постоянный участник общегородских мероприятий: Дня города, новогодних представлений, городских и областных конкурсов и других культурных событий города, а также выступает с благотворительными концертами.

 

В 2006 году коллективу было присвоено звание «Образцовый». Неоднократно участники коллектива награждались на городских конкурсах среди детских и юношеских  коллективов муниципальных учреждений культуры «Ступень к совершенству» и «Успех», вокальная студия «Консонанс» становилась лауреатом международных и всероссийских конкурсов.

 

Гости юбилейного концерта получат уникальную возможность – открыть «музыкальную шкатулку»,  где  собраны  самые  яркие,  интересные  и  необычные  номера,  подготовленные участниками вокальной студии. На одну сцену выйдут как совсем юные, так и опытные вокалисты. В честь двадцатилетнего юбилея в концертной программе выступят выпускники студии - Сергей Демидов, Вика Попова, Ира Копаева, Вика Шумляева, в настоящее время ставшие популярными исполнителями в нашем городе.

 

Приглашаем всех любителей музыки и вокала, всех друзей, знакомых и тех, кто ещё только хочет познакомиться с творчеством замечательной вокальной студии! Юбилейный концерт «Музыка нас связала» состоится 5 декабря в 18 часов.

 

https://www.high-endrolex.com/29