Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячие танцы «Снежной румбы»

9 декабря 2020 04:12

Количество просмотров: 512

12 и 13 декабря в Архангельске в девятнадцатый раз состоятся официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту и Российские соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы муниципального образования «Город Архангельск» «Снежная Румба - 2020». Состязания пройдут в конгрессно-выставочном центре «НордЭкспо».

В этом году в соревнованиях примут участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Няндомы, а также гости из Вологды, Череповца, Санкт-Петербурга, Мурманска и Нарьян-Мара.

Танцевальный дуэт Кирилла Колпащикова и Валерии Лёвиной представит свою произвольную программу. Это одна из самых успешных пар мира, обладатели 1 места в рейтинге Professional Divivsion, многократные победители международных соревнований среди профессионалов, финалисты Чемпионата мира, чемпионы России-2020.

Данный проект реализуется с 2001 года, за это время соревнования приобрели российское значение и включены в план официальных мероприятий Союза танцевального спорта России. «Снежная румба» - это итоговые соревнования года, по результатам которых формируется состав сборных команд Архангельска и области на следующий год. Соревнования проводятся с целью популяризации и развития танцевального спорта, содействия физическому, нравственному и эстетическому воспитанию занимающихся, выявления талантливых юных спортсменов.

Зрители увидят европейские и латиноамериканские танцы в нескольких возрастных категориях: «дети-1», «дети-2», «юниоры-1», «юниоры-2», «молодёжь», «взрослые».

Адрес: г. Архангельск, ул. Папанина 25.