Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Благое дело в благой день

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29

29 октября 2021 10:10

Количество просмотров: 229

21 ноября в 14:00 в Архангельском городском культурном центре состоится концерт в честь Дня Архангела Михаила и в поддержку маленькой северодвинки Вики Снегирёвой, которая борется с тяжелым недугом и нуждается в срочной помощи.

У малышки редкое генетическое заболевание — спинальная мышечная атрофия (СМА первого типа), которая носит быстро прогрессирующий характер и приводит к параличу и остановке дыхания. Препарат, способный вылечить Вику, стоит 150 миллионов рублей. Без поддержки земляков семье Снегирёвых не потянуть такое дорогостоящее лечение. Часть суммы родителям девочки и благотворительным фондам уже далось собрать. На сегодняшний день остаток по сбору более 75 миллионов рублей.

Артисты и творческие коллективы Архангельска приглашают неравнодушных земляков на концерт и готовы подарить зрителям прекрасное праздничное настроение в обмен на личное участие в деле поддержки семьи Снегиревых.

Вход на концерт по пригласительным билетам в обмен на посильный взнос средств на лечение Вики Снегирёвой представителю фонда помощи детям Поморья «Островок надежды».

Мероприятие состоится с соблюдением всех предписанных санитарных норм и ограничений, действующих на момент события.
Способы оказания помощи семье Снегирёвых, контакты можно найти в группе
https://vk.com/pls_save_vika

G3XWWZxyBu01.jpg

https://www.high-endrolex.com/29