Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вниманию организаторов летних пришкольных лагерей

22 мая 2019 10:05

Количество просмотров: 470

В дни летних школьных каникул Архангельский городской культурный центр предлагает разнообразные мероприятия для летних пришкольных лагерей.

•    1 июня в 11:00 состоится театрализованное представление «Загадочный мир Таис», посвящённое Международному дню защиты детей и открытию пришкольных лагерей. Вход свободный, по предварительным заявкам.
•    3 июня в 11:00 приглашаем школьников на театрализованное представление театральной студии «Северные чудеса» по роману Лидии Чарской «Записки маленькой гимназистки». Это трогательная история девочки-приемыша, маленькой гимназистки Леночки Икониной, на долю которой выпали серьезные испытания. Ребята узнают, как учились, как жили русские дети в начале XX века.
•    4 июня в 11:00 состоится театрализованное представление «Почти детективная история с перемещениями во времени по Архангельск-граду», посвящённое 435-летию города Архангельска. Вместе с хорошо известными и любимыми персонажами мальчишки и девчонки переместятся во временном пространстве и побывают в Архангельске различных эпох.
•    6 и 14 июня в 11:00 школьников ждёт театрализованная шоу-программа «Миссия выполнима или Территория диких гитар». Представление на основе сюжета фильма-сказки «Новогодние приключения Маши и Вити» получилось очень современное, яркое, зрелищное. Зрителей ждут удивительные приключения, неожиданные повороты событий. Главным героям - фантазёрке Маше, верящей в чудеса, и эрудиту Вите, верящему только науке, предстоят опасные, но в тоже время захватывающие испытания.
•    13 июня в 11:00 состоится театрализованный концерт «Праздник нашего двора», посвящённый Дню России.

Игровые развлекательные и познавательные программы по предварительным заявкам:
•    Интеллектуальная игра для 3-4 классов «Назад в прошлое»
Эта программа понравится тем, кто знает, что такое временной контур, и чего можно ждать от машины времени. Путешествие в прошлое нашего сказочного Севера точно будет незабываемым!
•    Интерактивная игровая программа для 1-2 классов «Хранитель сказок»
Волшебство в жизни начинается с волшебства в сказках – уверены Хранители сказок. Если тебе нравятся приключения, и ты готов пройти все испытания для того, чтобы найти сокровища, похищенные Бармалеем – значит, тебе сюда!
•    Квест-игра «Семь чудес света»
Наша планета полна чудесами архитектуры и природы. Но лишь семь из них являются самыми выдающимися объектами древнего мира. Спешите познать их! Погрузитесь в историю и откройте для себя новые горизонты.
•     Интеллектуальная игра «Стоп-кадр»
Если ты любитель прикольных «мультов» и хороших «киношек», и уверен, что знаешь героев, то докажи это всем. Приходи на захватывающую интеллектуальную игру «Стоп-кадр»! Командная игра построена по принципу телепередачи «Своя игра».
•     Интеллектуальный эко-турнир «Белая сова»
Белая сова – символ мудрости, занесенный в красную книгу. А у нас на Севере еще и самая крупная арктическая птица. В эко-турнире для знатоков природы родного края сойдутся команды соперников. Только внимание, интеллект и умение распознавать птиц и зверей по голосам и следам помогут победить в битве.
•    Развлекательная программа «Сенькины враки»
Вы когда-нибудь катались на льдине? Нет? Тогда вам к нам! Вместе с Сеней Малиной и Архангельской Барыней вы сможете окунуться в необычную сказочную атмосферу Поморского Севера.
•    Квест-игра «Невероятные приключения от А до Я»
Увлекательный квест, состоящий из нескольких площадок, наполнен интересными фактами, шифровками, игровыми моментами и самой разной информацией о происхождении нашего алфавита и развитии русского языка.

Подробная информация и заявки на проведение игр по телефонам: 20-39-51, 42-36-33.