Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новогодние вечера под звуки духового оркестра

4 декабря 2015 12:12

Количество просмотров: 854

Музыка в стиле ретро, песни из старых, но не забытых советских кинофильмов, фокстроты и вальсы, - танцевальный вечер с духовым оркестром Архангельского городского культурного центра подарит людям элегантного возраста возможность вновь почувствовать себя юными, насладиться праздничной атмосферой и дружеским общением.

 

3 января в 18:00 приглашаем на новогодний танцевальный вечер «Мелодии души». Гостей праздника ждёт развлекательная программа, поздравление от Деда Мороза, зажигательная танцевальная программа «От вальса до Джаза», весёлые конкурсы, лотерея, призы и много танцев. Вы сможете отдохнуть в уютной, комфортной атмосфере, получить заряд бодрости и отличного настроения. Каждому гостю в подарок бокал шампанского.

В ночь под старый Новый год, 13 января в 18:00, приглашаем вас на бал-маскарад «Тайна маски». Гостей праздника ждёт развлекательная программа с новогодними сюрпризами, поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки, музыкальные концертные номера, обворожительные бальные танцы, колядки, разнообразные конкурсы и призы. Победителей ждёт приз за лучший карнавальный костюм.

 

Билеты в кассе АГКЦ, тел. 20-39-19. Цена билета 200 р.