Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Фестиваль «Рождественский благовест» в АГКЦ
Фестиваль «Рождественский благовест» в АГКЦ
26.12.2018

В день Рождества Христова, 7 января, в Архангельском городском культурном центре продолжится программа IX фестиваля «Рождественский благовест в Архангельске». Праздник начнётся в 13:00 сразу у входа в культурный центр познавательно-интерактивной программой «Наступили святки - начались колядки». Прямо на улице гостей встретят весёлые скоморохи, ряженые и традиционные святочные игры, которые подарят участникам большой заряд бодрости и веселья. В 13:20 в помещении арт-холла начнётся праздничная концертная прог...

«Играй, шарманка, играй...»
«Играй, шарманка, играй...»
26.12.2018

Под Новый год в филиале Архангельского городского культурного центра «Поморская АРТель» при поддержке главы Архангельска Игоря Викторовича Годзиша сбылась ещё одна мечта. Руками архангельских мастеров-умельцев изготовлена эксклюзивная шарманка для Силантия Поморыча Архангельского – «живого бренда» «Поморской АРТели», а теперь уже и всего Архангельска. Городской купеческий дом на исторической Чумбаровке готов удивлять горожан, туристов и гостей города новыми представлениями, где центральное место займет авторска...

Миссия выполнена – Новый год состоится!
Миссия выполнена – Новый год состоится!
24.12.2018

Успешно началась пора новогодних сказок в Архангельском городском культурном центре. В минувшее воскресенье при полном аншлаге состоялась премьера яркого динамичного представления «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар». В канун праздника Кощей похищает красавицу Снегурочку, чтобы у него всегда был Новый год. Маша с воодушевлением бросается спасать внучку Деда Мороза. А Витя, как настоящий мужчина, не может отпустить Машу одну в мир неизведанный и очень опасный. Ребята отправляются в путешествие по сказоч...

Новогоднее представление очень понравилось архангельским малышам
Новогоднее представление очень понравилось архангельским малышам
24.12.2018

В Архангельском городском культурном центре на радость малышам состоялся праздник-игра «Мульти-Новый год, или Как Дед Мороз чуть сказку не проспал». Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление с участием Розы Барбоскиной, Свинки Пеппы, Деда Мороза и трёх озорных котиков, которые очень порадовали не только детей, но и их родителей. Ребята увлеченно наблюдали за новогодней сказкой и сами с удовольствием принимали участие в занимательным играх, активно участвовали в представлении. При помощи св...

Архангелогородцев старшего поколения приглашают  на вечера отдыха под духовой оркестр
Архангелогородцев старшего поколения приглашают на вечера отдыха под духовой оркестр
21.12.2018

Архангельский городской культурный центр приглашает горожан старшего поколения 21 декабря в 18:30 на танцевальный вечер отдыха под духовой оркестр «Зимние мелодии». Праздничное настроение подарят вальсы, фокстроты, танго, музыка в стиле ретро. Гостей вечера ждёт новогодняя шоу-программа, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, зажигательная танцевальная программа и весёлые конкурсы. Самые активные участники программы будут награждены памятными призами. Организаторы вечера приглашают всех желающих отлично отдох...

Новогодняя ночь в Архангельске
Новогодняя ночь в Архангельске
21.12.2018

Основное празднование Нового года в Архангельске состоится традиционно на Набережной Северной Двины в районе площади Мира, где соберутся тысячи желающих ярко встретить Новый год. Общегородское народное гуляние, праздничный концерт и фейерверк состоятся в ночь на 1 января с 02:00 – 03:00. Горожан и гостей столицы Поморья ждёт настоящая «Новогодняя история» – шоу-программа, где главными героями станут сами жители Архангельска. Всех собравшихся ждут весёлые игры, конкурсы, выступление лучших творческих коллектив...

Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе писем
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе писем
12.12.2018

Депутат Государственной Думы РФ ФС  Вторыгина Е.А., Фонд поддержки  региональных проектов «Успех», Архангельское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашают детей в возрасте от 7 до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей  районов и городов Архангельской области принять участие в юбилейном  новогоднем Конкурсе писем, посвящённом  10-летию Конкурса «Мечты сбываются!».

Новогодний праздник для самых маленьких в АГКЦ
Новогодний праздник для самых маленьких в АГКЦ
11.12.2018

Новогодние представления для малышей Архангельского городского культурного центра неизменно пользуются огромной популярностью у горожан. В этом году самых юных архангелогородцев и их родителей приглашают 22, 23, 29, 30 декабря в 11:00, 2, 3, 4, 5 января в 11:00 и 17:00 на праздник-игру «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал».

Архангельских школьников ждут  увлекательные новогодние представления
Архангельских школьников ждут увлекательные новогодние представления
11.12.2018

23, 29, 30 декабря, 4, 5 января в 14:00 в Архангельском городском культурном центре состоится яркое, современное, увлекательное новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар».

Праздничное настроение подарит  хор «Серебряные росы»
Праздничное настроение подарит хор «Серебряные росы»
11.12.2018

Архангельский городской культурный центр приглашает всех любителей хорового пения и русской песни 16 декабря в 13:00 на концерт «Зимние мелодии» академического хора «Серебряные Росы». Вниманию зрителей будут представлены фрагменты лучших концертных программ года и премьеры песен.

Новогоднее путешествие в Нарнию
Новогоднее путешествие в Нарнию
11.12.2018

16 декабря в 16:30 на главной сцене Архангельского городского культурного центра состоится увлекательное, полное приключений и тайн новогоднее театрализованное представление «Тайна старого шкафа, или Дорога в Нарнию».

В Архангельске отметили День Героя Отечества
В Архангельске отметили День Героя Отечества
10.12.2018

В Архангельском городском культурном центре состоялся праздничный концерт «Мужество останется в веках», посвящённый Дню героев Отечества. Торжество прошло при поддержке администрации Архангельска и городского совета ветеранов.

Архангелогородцев ждёт большой новогодний концерт
Архангелогородцев ждёт большой новогодний концерт
07.12.2018

28 декабря в 18:30 в преддверии самого волшебного, волнующего и долгожданного праздника на главной сцене Архангельского городского культурного центра состоится яркая и незабываемая шоу-программа «Большой новогодний концерт».

Новогодняя ночь в Архангельске
Новогодняя ночь в Архангельске
05.12.2018

Основное празднование Нового года в Архангельске состоится традиционно на Набережной Северной Двины в районе площади Мира, где соберутся тысячи желающих ярко встретить Новый год.

«Хлеб на стол, дак и стол – престол»
«Хлеб на стол, дак и стол – престол»
04.12.2018

15 декабря в 14:00 в малом концертном зале Архангельского городского культурного центра состоится фольклорно-обрядовое представление «У нас сегодня Бородно».

Клуб авторской песни «Вертикаль» приглашает на концерт, посвящённый 40-летнему юбилею
Клуб авторской песни «Вертикаль» приглашает на концерт, посвящённый 40-летнему юбилею
29.11.2018

8 декабря в 17:00 в малом концертном зале Архангельского городского культурного центра состоится встреча любителей жанра авторской песни. Клуб авторской песни «Вертикаль» отмечает 40-летие творческой деятельности объединения. Программа названа «Две истории: 20+20».

«Снегурочка» подарит новогоднее волшебство!
«Снегурочка» подарит новогоднее волшебство!
28.11.2018

Уже совсем скоро, 15 декабря 17:00, в Архангельском городском культурном центре  состоится сказочное танцевальное представление «Снегурочка», поставленное по мотивам русской народной сказки.

Горожан приглашают на ярмарку  новогодних подарков в АГКЦ
Горожан приглашают на ярмарку новогодних подарков в АГКЦ
27.11.2018

Архангельский городской культурный центр приглашает жителей и гостей города 15 декабря с 14:00 до 17:00 на традиционную выставку-продажу подарков ручной работы «Новогодняя арт-ярмарка».

Спешите приобрести билет на новогодние представления со скидкой
Спешите приобрести билет на новогодние представления со скидкой
26.11.2018

В Архангельском городском культурном центре 23, 29, 30 декабря, 4, 5 января в 14:00 состоится яркое, современное, увлекательное новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар».

Образцовая студия спортивного бального танца «Стремление»  отметила 35-летний юбилей коллектива
Образцовая студия спортивного бального танца «Стремление» отметила 35-летний юбилей коллектива
19.11.2018

В большом зале Архангельского городского культурного центра состоялся юбилейный концерт образцовой студии спортивного бального танца «Стремление». Мероприятие в честь 35-летия одной из самых известных танцевальных школ города  объединило не только участников коллектива, но и их наставников, выпускников разных лет, многие из которых пришли со своими детьми, а также родителей, родственников, друзей и поклонников.