Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Независимая система оценки качества
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

https://www.high-endrolex.com/29 https://www.high-endrolex.com/29
С новым годом и Рождеством!
С новым годом и Рождеством!
31.12.2017

Уважаемые архангелогородцы! Коллектив Архангельского городского культурного центра от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

"Выходи гулять!"
"Выходи гулять!"
30.12.2017

===3 января в 14.00=== на проспекте Чумбарова-Лучинского, рядом с Центром традиционной северной культуры "Архангелогородская сказка", состоится семейная интерактивная программа "Новогодние забавы на Чумбаровке". Развлекательные программы проводятся по всему городу в рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!".

Архангельских малышей ждёт интересное новогоднее представление
Архангельских малышей ждёт интересное новогоднее представление
28.12.2017

Уже совсем скоро наступит один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников – Новый год! С особым трепетом ждут его дети. Архангельский городской культурный центр приглашает самых маленьких зрителей и их родителей 23, 24, 30 декабря, 2, 3, 4, 5 января в 11:00, 16:00 на яркое запоминающееся новогоднее представление  «Лапы прочь от Ёлочки, или Новогодний детектив».

Юных архангелогородцев приглашают  на встречу с новогодней сказкой
Юных архангелогородцев приглашают на встречу с новогодней сказкой
28.12.2017

Новогодние мероприятия Архангельского городского культурного центра неизменно пользуются огромной популярностью у горожан. В этом году всех, кто любит сказку, театр народной и современной культуры приглашает на совершенно новое волшебное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного леса» по мотивам любимых народных сказок.

Новогодний fusion-концерт прошёл с огромным успехом
Новогодний fusion-концерт прошёл с огромным успехом
27.12.2017

26 декабря в Архангельском городском культурном центре состоялся новогодний fusion-концерт классической хореографии «Окно в танец» образцовой студии эстрадного танца «Гран-При».

Празднику Рождества посвящается
Празднику Рождества посвящается
27.12.2017

Приближается Рождество! Этому чудесному празднику юные и взрослые артисты театра «Словица» Архангельского городского культурного центра посвятили большую литературно-музыкальную программу «Под свет рождественской свечи», которую показали в минувшее воскресенье в Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка».

Волшебство балета подарит новогоднее настроение
Волшебство балета подарит новогоднее настроение
20.12.2017

Образцовая студия эстрадного танца «Гран-При» с огромным удовольствием приглашает любителей классической хореографии на новогодний fusion-концерт «Окно в танец». Мероприятие состоится 26 декабря в 18:30 в большом зале Архангельского городского культурного центра.

Ярмарка новогодних подарков в АГКЦ
Ярмарка новогодних подарков в АГКЦ
14.12.2017

Архангельский городской культурный центр приглашает всех желающих 16 декабря с 12 до 16 часов на традиционную выставку-продажу подарков ручной работы «Новогодняя ярмарка».  

«Легенды молодости нашей»
«Легенды молодости нашей»
13.12.2017

Архангельский городской культурный центр приглашает архангелогородцев  15 декабря в 18:30 на концертную программу «Легенды молодости нашей» хореографического ансамбля «Овация». Программа уже дважды с большим успехом проходила на главной сцене АГКЦ.

Театр «Словица» познакомит архангелогородцев  с пьесой Евгения Гришковца «Планета»
Театр «Словица» познакомит архангелогородцев с пьесой Евгения Гришковца «Планета»
11.12.2017

Народный литературно-музыкальный театр «Словица» приглашает всех любителей творчества Евгения Гришковца 13 декабря в 19 часов в малый зал Архангельского городского культурного центра на театрализованное представление «Планета».

Семейный выходной в АГКЦ
Семейный выходной в АГКЦ
07.12.2017

Архангельский городской культурный центр приглашает малышей и их родителей 10 декабря в 11:00 на семейную развлекательную программу «Бюро зимних дел в королевстве Эренделл».  

Юных архангелогородцев приглашают  в мир удивительных приключений
Юных архангелогородцев приглашают в мир удивительных приключений
05.12.2017

Театральная студия «Ананас» приглашает организованные группы школьников, а также семьи с детьми на увлекательное театрализованное представление «Волшебные кристаллы планеты Элион». Представление состоится 10 декабря в 13 часов в большом зале Архангельского городского культурного центра.    

«Романс о влюблённых»
«Романс о влюблённых»
23.11.2017

Архангельский городской культурный центр приглашает всех любителей романса 26 ноября в 16:00 на концерт «Романс о влюблённых» эстрадной студии «Риальто».

Малышей и родителей приглашают  на воскресную развлекательную программу
Малышей и родителей приглашают на воскресную развлекательную программу
23.11.2017

26 ноября в 11:00 в Архангельском городском культурном центре состоится семейная развлекательная программа «Зов Джунглей в королевстве Осени». Игра строится по принципу детской развлекательной телепередачи «Зов джунглей».

Театральная студия «Северные чудеса»  приглашает на урок радости
Театральная студия «Северные чудеса» приглашает на урок радости
22.11.2017

Детская театральная студия «Северные чудеса» приглашает родителей с детьми 25 ноября в 14:00 на театрализованное представление «Ангел радости» по роману Элиноры Портер «Поллианна». Представление состоится в уютном малом зале Архангельского городского культурного центра.

Архангелогородцев приглашают на  танцевальный вечер отдыха под духовой оркестр
Архангелогородцев приглашают на танцевальный вечер отдыха под духовой оркестр
21.11.2017

24 ноября в 18:00 в Архангельском городском культурном центре состоится танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости».

Рекой разливается песня
Рекой разливается песня
18.11.2017

В субботний вечер в Архангельском городском культурном центре развернулся весёлый хлебосольный праздник - съезжий праздник на Михайлов день «Рекой разливается песня…». Праздник посвящён Дню Архангела Михаила и 80-летию Архангельской области.

Подведены итоги конкурсов детских рисунков
Подведены итоги конкурсов детских рисунков
18.11.2017

В Архангельском городском культурном центре подведены итоги городских конкурсов детского рисунка: «Моя мама – самая, самая…», посвящённого Международному празднику День матери и «Лучше папы друга нет», посвящённого областному празднику День отца.

Праздничное настроение подарит "Новогодний огонёк"
Праздничное настроение подарит "Новогодний огонёк"
16.11.2017

29 декабря в 18:00 накануне самого волшебного, волнующего и долгожданного праздника на главной сцене Архангельского городского культурного центра состоится состоится яркий и незабываемый праздничный концерт «Новогодний огонёк».

«Снежная румба» в столице Поморья
«Снежная румба» в столице Поморья
16.11.2017

В архангельском Центре развития массового спорта «НОРД АРЕНА» 16 и 17 декабря в  шестнадцатый раз состоятся соревнования по танцевальному спорту «Снежная Румба - 2017» на Кубок главы администрации муниципального образования «Город Архангельск».


https://www.high-endrolex.com/29